Форум » Первенство России » Онлайн-трансляции » Ответить

admin: В этой теме - обсуждение онлайнов

Ответов - 359, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All

zxz: а с кристаллом?

Леха1: zxz пишет: а с кристаллом? см соседнюю тему

zxz: а эта тогда зачем?

Леха1: zxz пишет: а эта тогда зачем? Сегодняшний онлайн и остальные будут везтись здесь. Проблемы с Онлайном: Один человек из Тамбова будет передовать мне по аське инфу, а я соответсвенно сюда буду кидать.

zxz: Леха1 пишет: Сегодняшний онлайн и остальные будут везтись здесь. Проблемы с Онлайном: Один человек из Тамбова будет передовать мне по аське инфу, а я соответсвенно сюда буду кидать. юрик наверное в 18 матч?

Леха1: zxz пишет: юрик наверное в 18 матч? Не не Юрик прикрати да в 18-00

zxz: Леха1 пишет: е не Юрик прикрати ок

Юрий(Тамбов): матч в 18.00!!! перед матчем будет не большое мероприятие )) возможны изменения в составе нашего клуба ... zxz, догада

Юрий(Тамбов): Лёха1 , личку проверь ...

zxz: Юрий(Тамбов) пишет: матч в 18.00!!! перед матчем будет не большое мероприятие )) раскрывай тайну... он-лайн у вас будет?

Не_адекватное_Чудо: да,онлайн будет? :)

zxz: Не_адекватное_Чудо пишет: да,онлайн будет? :) на форуме?

Леха1: zxz пишет: на форуме? я сюда буду кидать онлайн теперь ясно?

Не_адекватное_Чудо: да да ждем ;)

zxz: Леха1 пишет: я сюда буду кидать онлайн теперь ясно? да ясно, ясно

Леха1: Онлайн будет на сайте у них

zxz: Леха1 пишет: Онлайн будет на сайте у них вот так, а говорил

Не_адекватное_Чудо: товарисчи а дайте ссылочку на их сайт пожалуйста...))

Не_адекватное_Чудо: спасибо =)

zxz: Леха1, где?

Леха1: zxz пишет: где? Короче у них туда не получается писать. Пишит мне. 0-0 у нас удаление Димитриев. отыграли десять минут

Леха1: две минуты до конца

Леха1: 59:22, гол 1:3 Груздев в Пустые ворота. МАТЧ ЗАКОНЧЕН!!!!!!!!

Загадка: УРААААА ПОБЕДА!!!!

zxz: немного с нервами... ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

Не_адекватное_Чудо: УРА УРА!!!

razumov: а когда игра будет сегодня

Загадка: в 13.00

zxz: и что?

Diamantt: 18:52' 0:1 - Коломиец реализует большинство

Diamantt: 24:00' 1:1 - Макс Ружанов, выйдя со скамейки тут же получил шайбу, прошел в зону соперника и выкатил шайбу на Сергея Сухарева, который без проблем отправил её в незащищенный угол ворот Кузнецова

Diamantt: 28:39' 1:2 - Олег Минаков снова выводит гостей вперед

Загадка:

Diamantt: 45:31' 3:2 - И ещё одна шайба побывала в воротах гостей! Сразу после второго гола у соперника было удаление и наши тут же его реализовали - Валентин Лидванов с передачи Сергея Бурмистрова! 45:11' 2:2 - С передачи Ильи Федосова счет сравнял Александр Тюрин

Игорь Харьков: Минаков МОЛОДЕЦ!

spawn159357spawn: будет онлайн игры хк Белгород - хк Брянск .

Леха1: 13-14 февраля ХК Белгород-ХК Брянск Начало матчей в 17-00 и 13-00.

spawn159357spawn: ожилдается онлайн матче хк Белгород - хк Брянск

Леха1: spawn159357spawn пишет: ожилдается онлайн матче хк Белгород - хк Брянск еще не решили по ноутбуку или по телефоной аське в брянск-а товарищ Spawn сюда.

spawn159357spawn: 28.17 2-0 Хало-гол. Крарамаренко-пас

spawn159357spawn: 30.34 2-1 Замалеев-гол. Серегин-пас!!!!

spawn159357spawn: 32.28 3-1 минаков-гол Климович-пас

spawn159357spawn: 36.15 3:2 Пиявин-гол!!!!

spawn159357spawn: 41.05. 3-3 27-гол. Пасы микешин и кндратьев

spawn159357spawn: 42.37. 4-3.Евдокимов-гол. Торяник-пас

spawn159357spawn: 49.21 5-3. Минаков-гол климович-пас

spawn159357spawn: 50.32. 6-3. Коломиец

spawn159357spawn: 54.27 7-3

spawn159357spawn: конец

Леха1: 54:27 7:3 Благута-гол, пасы: Иванов, Коломиец.

Леха1: ХК "Белгород" - ХК "Брянск" 7:5 (4:0, 1:5, 2:0) Шайбы: 01:36 Чурилов ( Евдокимов) – 1:0, 03:31 Минаков - 2:0, 06:26 Торяник ( Чурилов, Евдокимов) – 3:0, 10:30 Бабиков ( Евдокимов, Торяник) – 4:0, 21:35 Макаренко ( Серегин) – 4:1, 24:32 Протопопов - 5:1, 27:15 Катрич ( Серегин, Кондратьев) – 5:2, 28:02 Катрич ( Терентьев) – 5:3, 29:00 Микешин ( Кондратьев, Никулин) - 5:4, 30:26 Терентьев- 5:5, 55:43 Старовойт ( Благута) – 6:5, 59:26 Евдокимов ( Торяник) – 7:5

zxz: Леха1 пишет:

Леха1: ХК "Владимир" ХК "Белгород" 20 Февраля 18-30 21 Февраля 13-00 http://hcvladimironline.forum24.ru - здесь будет онлайн-трансляция. Видео через пару часов на их оф. сайте.

Зверь: давно уже 2 игры подряд не проигрывали

zxz: 2 игры- это и правда слишком............

Леха1: ХК "Владимир " – "ХК "Белгород" 3:2 (1:0, 1:2, 1:0,) Шайбы: 08:41 Егоров ( Кондрашов, Ткаченко) – 1:0, 31:55 Жданов ( Осипов, Букин) – 2:0, 36:06 Старовойт (Гудков, Иванов) – 2:1, 39:20 Бабиков( Крамаренко, Коломиец) – 2:2, 46:05 Ткаченко ( Кондрашов) – 3:2

Андрей КЭ: ХК Белгород - Крылья Советов-2 1-й период 02.19.0-0 02.23.1-0 Торяник(Евдокимов)

виталик: народ какой у вас счет?

Diamantt: 5:3 Белгород выигрывает!!!!!4 минуты до конца

Diamantt: 6:3!!!выиграли!!!!!Молодцы ребята!!!!!

zxz: С ПОБЕДОЙ!

Зверь: Сегодня порадовали

Леха1: ХК "Белгород" - ХК "Крылья Столицы" 6:3 (3:1, 1:2, 2:0) Шайбы: 02:23 Торяник ( Евдокимов) – 1:0, 07:36 Иванов ( Ефимов, Ушаков) – 1:1, 11:19 Торяник ( Евдокимов, Груздев) – 2:1, 16:27 Минаков( Романов, Климович) – 3:1, 24:37 Табачков ( Милехин, Иванов) – 3:2, 24:59 Федюков( Зуев, Ушаков) – 3:3, 28:25 Романов ( Климович) – 4:3, 49:44 Груздев – 5:3, 56:23 Климович ( Поляков, Протопопов) – 6:3

Болельщик: Молодцы ребята!!! Только вот смотришь на судейскую коллегию и удивляешься Чего это ребята только ногами на лавочки становятся. уже пора и задом к зрителям повернуться [url=]click here[/url]

zxz:

Леха1: Планируется онлайн с матчей 20-21 марта ХК Белгород-Кристалл Электросталь Начало игр в 17-00 и 13-00

Леха1: - 20 марта, Белгород, ЛА"Оранжевый Лед" 17-00 Состав ХК Белгород: Вратари: Кузнецов, Левашов Защитники: Гудков-Старовойт, Поляков-Протопопов, Бабиков-Груздев, Лемижанский- Нападающие: Минаков-Климович-Романов, Иванов-Коломиец-Благута, Евдокимов-Чурилов-Торяник, Попов-Хало-Синдюков Состав ХК "Кристалл" : Назаренко- Зубков; Гуляков - Соколов, Дульнев - Аверьянов - Чеботарев , Смирнов ; Уваров - - Захаров , Мартынов - Паршенков -, Аркадьев - Кузнецов - Тухтаров , - Чертовский - . 00:00 1-й период: Ворота защищают: Кузнецов-Назаренко

zxz: так написал, как будто матч уже начался

Леха1: Поехали!!!!!

виталик: поехали.вперед кристалл.

Леха1: 02:47 Равная игра без опасных моментов.

Леха1: 03:10 удаление кристалл №12

Леха1: Главный судья Шумов( Белгород) линейные тож местные

Леха1: 06:00 Кристалл в полном составе.

Леха1: Торяник и добивавший шайбу Чурилов могли открыть счет, Назаренко хорош.

Леха1: №25 кристалла опасно бросал Кузнецов на месте.

Леха1: Идет 12 минута

Леха1: Минаков мог отличится, вновь безупречен вратарь гостей

Леха1: 15:11 Чурилов в упор, Назаренко вновь фиксирует шайбу.

Леха1: Удаление Кристалл №51

Леха1: 16:44 1:0 Коломиец-гол пасы Старовойт и Благута. Бросок от синей линии Антона Старовойта и подправил шайбу в сетку Коломиец. 18:01 2:0 Синдюков-гол пасы Протопопов, Хало. Вновь бросок от синей линии и добивание Синдюкова.

Андрей КЭ: Неужели никаких изменений?)

Леха1: 46 минута ниче интересного. белгород был в троем но кристалл не смог забросить.

виталик: когда начнется третий период?

Леха1: 53.39 Удален Лемижанский Белгород.

Леха1: 55.05 удаление у Кристалла Соколов.

Леха1: 55:40 Удаление у Кристалла Кузнецов.

COS77: Классный он-лайн

Леха1: 59:44 3-0 Попов-гол пас Хало Матч Закончен Победа Белгорода 3-0 Спасибо за Внимание.

COS77: что нового?

Зверь: С победой

zxz: Всех с ПОБЕДОЙ!!!! рс. а где же прессцентр кристалла?

zxz: ну как там? сегодня пойти не смог

Андрей КЭ: 1-й период: Удаление:34 Тухтаров(2мин) Кристалл Вошел в зону Благута, бросил. Назаренко щитками отбил 06:24 Кристалл в полном составе Минаков бил в упор,Назаренко на месте И снова Минаков,великолепен его тезка Сергей Аркадьев(Кристалл) бросает по воротам,Кузнецов фиксирует Выход Торяника. Страж ворот Кристалла снова надежен 10:56 1-0 Синдюков(Попов)ХК Белгород Выход с острого угла, бросок, шайба в нижнем углу Выход Чурилова,неудобный бросок.Назаренко на блин намазал шайбу)) Минаков отдал пас Романову и от Романова шайба попадает в шлем Назаренко!!! 1-й период закончен

Андрей КЭ: 2-ой период: 21:05 1-1 Уваров(Гуляков) Кристалл

zxz: да уж.........

zxz: осталась одна интрига- еще 2 шайбы забьет БЕЛГОРОД и 200 шайб на 2-м этапе!

zxz: 23.55 2-1 Попов(Евдокимов)ХК Белгород Выход 1на1 и Попов бьёт с неудобной в девятку 25:08 3-1 Минаков(Старовойт)ХК Белгород 26:20 4-1 Романов(Климович)ХК Белгород Идёт 34-я минута 2-го периода 36:19 5-1 Протопопов(Минаков,Климович)ХК Белгород В расстройстве чуть не ломает клюшку Назаренко(( 2-ой период закончен

zxz: 3-й период: 40:53 6-1 Минаков(Романов,Климович)ХК Белгород Замена вратаря у Белгорода выходит Левашов 46:58 6-2 Тухтаров(Аверьянов) Кристалл 48:08 7-2 Чурилов(Лемижанский,Евдокимов)ХК Белгород

Леха1: zxz пишет: 25:08 3-1 Минаков(Старовойт)ХК Белгород 25:08 3-1 Минаков ( Старовойт, Климович) ХК Белгород 54:27 8-2 Старовойт(Евдокимов)ХК Белгород 59:52 9-2 Евдокимов ( Чурилов) ХК Белгород

zxz: МОЛОДЦЫ!!!!!

Зверь: С победой!!!!!

Леха1: ХК «Белгород»- ХК» Брянск» 5:1 (2:0,2:1, 1:0) Шайбы: 01:40 Благута ( Иванов, Коломиец) – 1:0, 08:42 Минаков ( Климович, Романов) – 2:0, 20:57 Романов ( Климович) – 3:0, 26:23 Гудков ( Коломиец, Благута) – 4:0, 36:43 Петухов-4:1, 49:37 Торяник ( Благута, Евдокимов) – 5:1

Леха1: Гимн РФ

Леха1: 12.55 представление составов команд 12.59 на лед выходят хоккеисты обеих команд 13.00 звучит гимн РФ Вратари: Акаев-Кузнецов ПОНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!!!!

Леха1: команды обменялись опасными моментами. 1.45 удален у ТХК №3 Брынцев 3.45 в равных составах

dream:

Леха1: 06.00 удален Арсеньев ТХК

Леха1: ихний вратарь Акаев тащит все.

Леха1: 08.00 в равных

dream:

dream:

Леха1: Гоооооооооооооооооллллллллллл 11.04 0-1 ЛИСИН с паса Благуты.

dream:

Леха1: 12.47 удален Груздев

dream:

Леха1:

Леха1: 15 мин сыиграли Белгород играет в полном составе.

dream:

Леха1: По первому периоду: Мы забили гол Лисин короче куржился кружился за воротами бывшего клуба ну и выкатился и в ближний угол шайбу послал, а Белгород контратаку прозевал выход 2 в 1 и в результате после 1 периода ничья 1-1.

dream:

dream:

Леха1: 30.23 2-1 ТХК выигрвает Хавронычев отличился с паса 10 и 28.

Леха1: 35.05 нарушение численого состава у нас. 35.46 3-1 впереди ТХК Таранов с передачи 51 и 53 36.28 замена вратаря у Белгорода, вышел Назаренко

dream:

Леха1: 39.46 4-1 Иванов.А ихний с передачи 33, короче все голы у ТХК во втором периоде по девяткам.

dream:

Леха1: короче одни удаления у нас в 3 периоде: Груздев, вот сейчас Благута на 9 минуте 3 периода удалился на 4 минуты.

Зверь: капец

dream:

Леха1: Как обычно против сильных на выезде не в пиииииу

Леха1: 56.03 4-2 Иванов с передачи Лисина и Старовойта.

Зверь: времени мало осталось

Леха1: все гэймовер, закончили 4-2 продули

Зверь:

Леха1: 2 поражение подряд

dream: ну ни че

Леха1: ТХК-ХК Белгород 4-2 ( 1-1, 3-0, 0-1) Голы: 0:1 11.04 Лисин ( Благута), 1:1 19.07 Прудников (Бондарев, Иванов.А), 2:1 30.23 Хавронычев ( Потякин, Иванов.С), 3:1 35:46 Таранов ( Евсеев, Смирнов), 4:1 39:46 Иванов.Андрей ( Соколов), 4:2 56:03 Иванов Алексей ( Старовойт, Лисин) Вратари: Акаев - 60.00- Кузнецов-Назаренко ( 36:28-60:00)

dream:

zxz: сезон потяжелей будет

dream: это да так да

Леха1: Гимн РФ Вторая игра

Леха1: Вратари: Акаев-Кузнецов

Зверь: Вперед Хк Белгород

Леха1: 1.16 удален №16 А. Иванов Белгород.

Зверь: Леха1 пишет: 1.16 удален №16 А. Иванов Белгород. Ну начинается

Леха1: Судья ты пес!!!!! судья ты пес вонючииииииийййййййй пес

Зверь:

Леха1: в равных. наш вратарь спас ворота от 100% гола.

Леха1: команды осторожничают. 5.46 удален Прудников ( ТХК)

Зверь: Забивать надо в большинстве

Леха1: в равных составх команды. 8 минут сыиграли

Леха1: 08.20 гол забросило ТХК, Арсеньев с передачи Андрея Иванова.

Зверь: блиииииин

Леха1: 12.50 удален Хало Белгород

Tender: Леха1, ты можешь онлайн в одно сообщение умещать?

Леха1: 12яминута блестяще выручил вратарь хк белгорода

Леха1: Шаблон сделай))))))

Tender: Тебе кнопка "правка" доступна?

Леха1: В полном. 15.01 обоюдное удаление у ТХК Пафифов у нас Груздев. в Полных составах 17 минут сыиграли 17.36 удаление у ТХК Андрей Иванов. и вообще не нравится не читай)))) я тогда везти не буду сам веди умник.

Леха1: Короче Кузя пропустил по словам очевидца не сложный бросок под мышкой в ближний угол, потом собрался совершил пару спасений. Перекур, 5 на 3 наши были некоторое время и нифига не собразили.

Леха1: 22.01 удален Макаренко 23.17 2:0 Гол-Соколов с передачи Смирнова и Евсеева. в ХК Белгород замена вратаря ворота защищает Назаренко. 24.06 удален Иванов у Белгорода 26.23 у ТХК нарушение числ состава 27.03 удален №4 Евдокимов у ТХК 29.46 невнятные действия судьи шайба попадает в штангу ворот Твери. 30 мин ТХК в полном. 32.17 удален Климович Белгород 34.17 мы в полном. 35.05 удален Поляков Белгород 39.05 удален Груздев Белгород 39.23 3:0 Антон Соколов с передачи Таранова и Арсеньева 39.35 3:1 Иванов Алексей Белгород 43:51 удален № 10 ТХК 44.29 удален №3 ТХК ТХК в полном. удаление у нас Поляков. 47.54 удален №22 ТХК

Зверь:

Зверь: Да сколько удаляться то можно

Wolf55: 11:35 после ошибки шайба побывала в воротах ТХК но она не защитана забита коньком

Wolf55: 13:45 удаление у ТХК №13 Прудников

Леха1: 59.20 наши сняли вратаря у твери удаление и ........ мы пропускаем 4-1 Бондарев с паса 3 номера. усе 4-1 продули, едут наши с 0 очков домой))))))

Зверь: третье поражение подряд

Tender: худшего старта нельзя было придумать

Леха1: Поздравляю друзья наши в полной жопе)))))) мы на 9 месте из 13 команд, и это еще многие не сыиграли 4 игры))) короче славутич и зелек с фармом Дизеля выше чемпиона

Зверь: Еще следующий тур пропускаем можем еще ниже опуститься

Tender: Да ладно вам, два тура всего отыграли! Ща нормально пойдет! :)

zxz: начинает напрягать

zxz: когда следующая игра?

Зверь: 2-3 октября во Владимире

zxz:

Зверь: Супер

dream: только читаем или ещё комментируем что нить ....

Леха1: dream на том гесте ниче не комментируем))) здесь комментируем))))

dream: ну или так ну и там можно написать пару ласковых

Зверь: dream пишет: ну и там можно написать пару ласковых

zxz: dream пишет: ну или так ну и там можно написать пару ласковых

dream: ну а чего .... они нам пишут .. и мы тож будем

Леха1: Русич кстати расформировали, команда снята с соревнований, матчи просто с ними убираються и все. минус 4 игры в календаре у нас значит.

dream: а чейто так ..?

Tender: Леха1 пишет: Русич кстати расформировали, команда снята с соревнований, матчи просто с ними убираються и все. минус 4 игры в календаре у нас значит только вчера Онотоле звонил в Русич - сказали что буду играть

dream:

Леха1: Tender пишет: только вчера Онотоле звонил в Русич - сказали что буду играть ну хз. сегодня игрок ихней команды сказал: Официальная инфа такая: что все команды Русич больше нет.

Леха1: Я оказался прав: сегодня-завтра должны были играть Зеленоград-Русич матчи отменены, и автоматически Русич снимается с Соревнований.

Леха1: Игроки Русича уже стали искать оперативно через агентов новое место работы.

Зверь: Ну наконец-то сравняли

Леха1: ага и булит нам не забили)))) штанга. ОЛЕГ НАЗАРЕНКО!!!!!!!!!!!!!

Зверь: Красавцы 3:1

Леха1: МИНА МИНА МИНАЧЕК!!!! вывел нас вперед, и еще кто-то у нас забил.

zxz: ПОБЕДА

Леха1: Онлайн смотрите либо на гостевой http://hclipetsk.ru/index.php?news=4 , либо в трансляциях... http://hclipetsk.ru/index.php?translations Попробуют Липчане что-нибудь сотворить...Возможно, это будут отчёты после каждого периода...

zxz: трансляция пи..ц....

Зверь:

объективный: смешно.....ни в липе , ни тут ))))

Леха1: 1-0 летим на 12.45 пропустили, арнаутов забросил с пятачка.

Леха1: Матч проходит в равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев льда. На 13-й минуте счёт открыл юный липчанин Сергей Арнаутов, который удачно сыграл на добивании после броска Коростелёва.После первого периода впереди ХК "Липецк" 1:0

zxz: да увидели уже...

zxz: и 1:2 пока........

объективный: Дааааа, ну дела. Можно просто позавидовать он-лайну стали и их болельщикам !

zxz: проиграли....

Tender: Мда....

zxz: завтра в БОЙ!!!!!

dream:

zxz: липецк прет

zxz: ну и как закончилась игра???????????

zxz: ауууууууууу!!!!!!!!!!!! кто есть???????????

Tender: проиграли снова 3-1

zxz: проиграли? стабильный счет(((

dream: да это вот Леха поддержал .... обидно конечно ну ни чего ....

Леха1: dream между прочим с максом сегодня воевали с полным 1000 залом, кричали на протяжении всей игры глотки рвали, а быдло липецкое не которое сзади кричало с........ с....... и будете с....... ть. на что наш ответ был: Город первого салюта, реально ели сдержались провакация была ппц. играли хорошо моментов уйма реализация ппц. и Назаренко молодцом здорово сегодня играл, покричали в его поддержку , приятно когда игроки ценят реальную поддержку в гостях. ПС: не приятность эту мы переживем. лалала

Зверь: Незаслуженно проиграли

Зверь: Некогда столько невидел милиции на хоккее,ну то что на нас орали быдло местное им было пофиг

dream: Флаг Хоть Брали или нет ...?

dream: Если нет то почему .....?

Леха1: Мы были в майках ХК и с шарфами. флаг не брали потомучто он у тебя, думали ты поедешь ты же писал что едешь и возьмешь его, как-то так. в следующий раз если поедешь возьми плиз

dream: Леха1 пишет: dream между прочим с максом сегодня воевали с полным 1000 залом, кричали на протяжении всей игры глотки рвали, а быдло липецкое не которое сзади кричало с........ с....... и будете с....... ть. на что наш ответ был: Город первого салюта, реально ели сдержались провакация была ппц. играли хорошо моментов уйма реализация ппц. и Назаренко молодцом здорово сегодня играл, покричали в его поддержку , приятно когда игроки ценят реальную поддержку в гостях. да эт значит хорошо что я не поехал...... я б не сдержался .....

dream: он не у меня он в арене .....

Tender: Липецкие гопы вообще охренели!!!!

zxz: Tender пишет: Липецкие гопы вообще охренели!!!!ничего, еще дома игры будут

dream: ага пусть тока приедут ..........

Леха1: 27-28 ноября ХК "Белгород" - "Кристалл" 17.00 и 13.00 Данные о голах и удалениях будут опубликованы в перерывах и после окончания матча, ну и подробности периода тоже в перерывах и по окончании встречи. http://belhockey.ru/contact/on-line/

dream:

Леха1: Live-трансляция будет здесь, 27 ноября 2010 г. ЛА. Оранжевый лед. г. Белгород 17.00

zxz: посмотрим живьем))))

Зверь:

объективный: *PRIVAT*

dream: вперед наш клуб вперед родной мы за тебя стоим горой

zxz:

Леха1: http://belhockey.ru/contact/on-line/ - если че данные онлайна здесь. в режиме онлайна шел на гостевой книге Кристалла. я вел онлайн с телефона по аське, а человек с Электростали выкладывал мою инфу с компа. вот так вот.

dream: наша ПОБЕДА УРААААААА

zxz: Давай сегодня еще одну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

dream:

zxz: дали!!!!!!!!!!!!

dream: а то ...... молодцы ...

zxz: поддеожка послабее была

Леха1: zxz тяжолая ночь была у ребят как у хозяевского фан-сектора так и у гостевого

zxz: Леха1 пишет: тяжолая ночь была у ребят как у хозяевского фан-сектора так и у гостевого

dream: насамом деле очень тяжолоя ночь что те что те ....в 4-5 легли

zxz: братство болельщиков!!!

dream: ага что то типа того .........

dream: да ксатати ребята с Электростали нас в гости приглошали .....

zxz: на поезде?

Зверь:

Леха1: http://buranoble.forum24.ru/ - здесь 11-12 декабря в 17.00 и 13.00 пройдет онлайн матча Буран Воронеж-ХК Белгород