Форум » Первенство России » Онлайн-трансляции » Ответить

admin: В этой теме - обсуждение онлайнов

Ответов - 359, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 All

Леха1: 53.39 Удален Лемижанский Белгород.

Леха1: 55.05 удаление у Кристалла Соколов.

Леха1: 55:40 Удаление у Кристалла Кузнецов.

COS77: Классный он-лайн

Леха1: 59:44 3-0 Попов-гол пас Хало Матч Закончен Победа Белгорода 3-0 Спасибо за Внимание.

COS77: что нового?

Зверь: С победой

zxz: Всех с ПОБЕДОЙ!!!! рс. а где же прессцентр кристалла?

Леха1: - 21 марта, Белгород, ЛА"Оранжевый Лед" 13-00 Состав ХК Белгород: Вратари: Кузнецов, Левашов Защитники: Гудков-Старовойт, Поляков-Протопопов, Бабиков-Груздев, Лемижанский- Нападающие: Минаков-Климович-Романов, Иванов-Коломиец-Благута, Евдокимов-Чурилов-Торяник, Попов-Хало-Синдюков Состав ХК "Кристалл" : Назаренко- Зубков; Гуляков - Соколов, Дульнев - Аверьянов - Чеботарев , Смирнов ; Уваров - - Захаров , Мартынов - Паршенков -, Аркадьев - Кузнецов - Тухтаров , - Чертовский - . 00:00 1-й период: Ворота защищают: Кузнецов-Назаренко

zxz: ну как там? сегодня пойти не смог

Андрей КЭ: 1-й период: Удаление:34 Тухтаров(2мин) Кристалл Вошел в зону Благута, бросил. Назаренко щитками отбил 06:24 Кристалл в полном составе Минаков бил в упор,Назаренко на месте И снова Минаков,великолепен его тезка Сергей Аркадьев(Кристалл) бросает по воротам,Кузнецов фиксирует Выход Торяника. Страж ворот Кристалла снова надежен 10:56 1-0 Синдюков(Попов)ХК Белгород Выход с острого угла, бросок, шайба в нижнем углу Выход Чурилова,неудобный бросок.Назаренко на блин намазал шайбу)) Минаков отдал пас Романову и от Романова шайба попадает в шлем Назаренко!!! 1-й период закончен

Андрей КЭ: 2-ой период: 21:05 1-1 Уваров(Гуляков) Кристалл

zxz: да уж.........

zxz: осталась одна интрига- еще 2 шайбы забьет БЕЛГОРОД и 200 шайб на 2-м этапе!