Форум » Первенство России » Матчи ХК Белгород Сезона 2010-2011 (продолжение) » Ответить

Матчи ХК Белгород Сезона 2010-2011 (продолжение)

Леха1:

Ответов - 507, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 All

Зверь:

Gera: Спасибо Леха

zxz: где сегодня играют???

Леха1: zxz пишет: где сегодня играют??? в Пензе, офсайт почитывай))))

zxz: увы...

Леха1: Паузу в чемпионате ХК «Липецк» решил заполнить товарищескими встречами, в которых наша команда скрестила клюшки с «Донбассом» из Украины. Только что в «Звездном» закончился первый из двух поединков. Хозяева сумели одержать волевую победу – 5:4, при этом матч напоминал триллер. По ходу матча команда Сергея Сухарева проигрывала 1:4. В первом периоде зрители увидели лишь одну заброшенную шайбу, которая влетела в наши ворота. «Донбасс» развил успех в начале второго периода – 0:2. Затем Сергей Сухарев-младший размочил «заколдованные» ворота украинской команды. На что гости ответили двумя шайбами подряд и сделали счет 1:4. Только после этого «Липецк» вспомнил исконную русскую поговорку «пока гром не грянет, мужик не перекрестится». Дмитрий Коломиец отыграл одну шайбу. Затем в ворота гостей был назначен буллит. Хоккейный пенальти» взялся реализовывать Александр Мельников, реализовавший броско – 3:4 и команды ушли на перерыв. Перелом в игре наступил в начале заключительной двадцатиминутки. У «Донбасса» были удалены два игрока. При игре «пять на три» Вадим Навроцкий сравнял счет. А, играя впятером против четверых украинцев, победную шайбу записал на свой счет Роман Вафин – 5:4. Несмотря на моменты у обоих ворот, победный для «Липецка» счет сохранился. Завтра в 13.00 в «Звездном» пройдет вторая игра. Кстати, до приезда в город металлургом «Донбасс» провел выставочные матчи в Воронеже и Белгороде, в которых уступил. Тренеры украинской команды говорят, что целью их турне по России является желание посмотреть на российские клубы в деле. В следующем сезоне «Донбасс» планирует подать заявку на участие в чемпионате ВХЛ или первой лиги.

Gera: Во втором матче с ХК Липецк дончане не сумели доказать свое превосходство, полностью провалив второй период. Заключительная 20-минутка прошла под диктовку Донбасса, однако забить подопечные Александра Куликова так и не смогли. Таким образом, в шести товарищеских встречах, проведенных с российскими клубами первой лиги (Буран, ХК Белгород, ХК Липецк), дончане не одержали ни одной победы. ХК Липецк - Донбасс - 6:3 (2:2, 3:1, 1:0)

zxz: ну что, сегодня с лидером?