Форум » Первенство России » Предсезонка » Ответить

Предсезонка

Tender: 10 и 12 августа обыгрываем ХК Воронеж!

Ответов - 94, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Зверь: однозначно!!!!

Зверь: 09.08.11г. Календарь турнира в Воронеже Состав участников: 1. ХК "Буран" г. Воронеж, 2. ХК "Липецк" г. Липецк, 3. ХК "Брянск" г. Брянск, 4. ХК "Белгород" г. Белгород. Календарь игр: 1 тур. 20 августа (суббота) 15:00 ХК "Липецк" - ХК "Белгород" 18:00 Парад открытия 18:30 ХК "Буран" - ХК "Брянск" 2 тур. 21 августа (воскресенье) 15:00 ХК "Белгород" - ХК "Брянск" 18:30 ХК "Буран" - ХК "Липецк" 3 тур. 22 августа (понедельник) 15:00 ХК "Брянск" - ХК "Липецк" 18:30 ХК "Буран" - ХК "Белгород" 4 тур. 23 августа (вторник) 15:00 Матч за 3-4 место 18:30 Матч за 1-2 место Награждение. http://hcvoronezh.narod.ru/

Зверь: ХК "Липецк" примет ХК "Белгород" на своём льду 16 августа в Ледовом комплексе на Сырском Руднике состоится товарищеский матч ХК "Липецк" - ХК "Белгород". Начало встречи в 17:00 http://www.hclipetsk.ru/index.php?items=177

Леха1: 3-1 после 1 периода впереди Буран! Копытин-2, Саразов, Фетисов у Белгорода. Вратари: Черепанов-Назаренко

Леха1: 6-1 после 2 периода. перерыв. Копытин-3. Саразов-2, Князев. у Белгорода на 30 минуте произошла замена вратаря. вместо Олега Назаренко вышел Иван Вовнянко.

Зверь: Поражение 1:6

Зверь: Хк Белгород-Хк Буран-7:3

Салют-Хк Белгород:

Deik82:

Леха1: Шайбы забросили: Стародубцев-2, Крамаренко, Макаренко, Шейкин, Саломатов, Лидванов

Зверь: Хк Липецк-Хк Белгород-5:3

Салют-Хк Белгород: Только победа!

Салют-Хк Белгород: Хк Липецк-Хк Белгород 3:2

инфа: Могут перенести старт чемпионата РХЛ ,как это сделали в КХЛ и ВХЛ. http://1ligafhr.forum24.ru В ВХЛ официально перенесли сегодня . http://vhl.forum24.ru